AMX.PRO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AMX.PRO » Общение » Комната №1


Комната №1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Общаемся

0

2

О Чём Общаться ??? (теМу)

0

3

C.S 1.6

0

4

Ну нАприМер какое оружие вы больше предпочитаете и какую карту вы любите ??

0

5

согласен мне больше всего нравится мка и мини даст2

0

6

Мне Больше нравится  мка  т.к Мка Хороша в ближнем растоянии и разброс контролируется хорошо особено с глушаком . А Ак-47 мне не нравится  тем что у неё разброс вооще дебильный Бесит особенно когда на zz идёшь Хд. Это лично моё мненение. Карта : больше всего нравится dust_2, dust_2 na 2, cs_mansion,awp_india and cs_assault 2 вида ....

0

7

ЧёТ скУчно Хд

0

8

ясн,нет просто счас наролда нет и всё

0

9

короче пацыки такая тема у меня новый ник место нуба у меня бдует cBy )))) Ну или как то так )))))))))) или KrOt или Проста M@x скорее всего проста макс

0

10

ок

0

11

Пацаны всю не делю меня может не быть вплодь до следущего понедельника буду на службе !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

12

лана давай

0

13

Короче пацаны такая тема чаще всего игроки используют так называемые читы самый достойный и беспалевный это OpenGl32 сам им пользовался достойный и беспалевный чит . Теперь вы наверно тоже его используете (тока честно мы ведь знаем что большенство будут говорить слво нет ) Так вот нашь игрок марс я не раз полил его с вх вх вх вх и esp он меня банил ломал кс и т.д Играете ли вы с OpenGl 32 and Cd Hack

+1

14

ТОКА ЧЕСТНО ...................................................... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Ещё раз скажу да я использовал чит но щас я играю на стиме и этой возможности у меня нет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можете даже дему на меня записать ................

+1

15

у меня тоже стим и у меня тоже есть опенгл но я им не пользуюсь потомучто это не интересно

0

16

еслиб я играл пипец вам был бы

0


Вы здесь » AMX.PRO » Общение » Комната №1